Не работает вентилятор охлаждения

Модератор: М: Автомобили

ELITE

Новичок

Не выбран

Сообщение  Пт июн 05, 2009 13:13

Приветствую товарисчи!! Есть проблема с неработающим вентилятором охлаждения..(левым) правый работает только на второй скорости. Промыл вентилятор..поменял местами.. работает только правая сторона...переставлял все реле на работающюю сторону.. все включают вентилятор..при включении кондиционера работает тот же вентилятор на 2 скорости... :???:

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Пт июн 05, 2009 13:29

Я удивляюсь просто... В соседней теме ответов нет?
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

ELITE

Новичок

Не выбран

Сообщение  Пт июн 05, 2009 20:27

ты не удивляйся а лучше подскажи ... за решёткой находится три реле , я так понял на первую скорость на вторую и третье аварийное на всякий) все их я всавлял на место работающего вентилятора получается что работают они или я не прав? и блок управления вентиляторами справа от акамулятора, я просто не пойму о каком резисторе идет речь :???:

MrRain

Пыжевод любознательный

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пт июн 05, 2009 21:53

ELITE:ты не удивляйся а лучше подскажи ... за решёткой находится три реле , я так понял на первую скорость на вторую и третье аварийное на всякий) все их я всавлял на место работающего вентилятора получается что работают они или я не прав? и блок управления вентиляторами справа от акамулятора, я просто не пойму о каком резисторе идет речь :???:

Может все-таки пощадишь машинку и доверишь нормальному электрику?

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Пт июн 05, 2009 22:59

ELITE:ты не удивляйся а лучше подскажи ... за решёткой находится три реле , я так понял на первую скорость на вторую и третье аварийное на всякий) все их я всавлял на место работающего вентилятора получается что работают они или я не прав? и блок управления вентиляторами справа от акамулятора, я просто не пойму о каком резисторе идет речь :???:
Да я в каждой теме про вентиляторы одно и тоже подсказываю... Скока можно? Уже написано всё, только прочитать осталось. В теме на которую ссылка, есть ещё ссылки, иди по ним и всё узнаешь. Не хватит информации - набери в поиске вентилятор/ы охлаждения. И этого окажется мало, спросишь чего непнятно.
пы.сы. нет у тебя резисторов, они на моделях с одним вентилятором.
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

ELITE

Новичок

Не выбран

Сообщение  Сб июн 06, 2009 20:41

ну вы даёте...
p.s. спасибо за внятный ответ :poklon:

Вернуться в Пежо 406